Personal del LabD

Personal administrativo

Figura de personal
  • Jefatura del Laboratorio "D"
    • Jefe del Laboratorio "D": Prof. Jacinto Liendo
      • Email: jliendo@usb.ve
      • Ubicación: 2do. piso
    • Asistente Administrativo: T.S.U María Silva
      • Email: msilva@usb.ve
      • Ubicación: 2do. piso
  • Tlf.: +58 212 9063520/3521
  • Fax: +58 212 9063519
  • Area de Docencia
    • Técnico de laboratorio: T.S.U Joel Chirinos
      • Email: jchirinos@usb.ve
      • Ubicación: 1er piso
    • Técnico de laboratorio: T.S.U Kervin Pimentel
      • Email: kpimentel@usb.ve
      • Ubicación: 1er piso
    • Técnico de laboratorio: T.S.U Eduardo Colina
      • Email: ecolina@usb.ve
      • Ubicación: 2er piso
  • Area Técnica
    • Técnico mecánico: T.S.U Luis Osorio
      • Email: losorio@usb.ve
      • Ubicación: Planta baja
      • Extensión: 3525
    • Técnico mecánico: T.S.U Jofre Marchena
      • Email: marchena@usb.ve
      • Ubicación: Planta baja
      • Extensión: 3525
  • Area Administrativa
    • Almacenista: Jonny Martínez
      • Email: jmartinez@usb.ve
      • Extensión: 3523
      • Ubicación: Planta baja
    • Area de Computación
      • Analista / programador: Ing. Eva Mora
        • Email: evamora@usb.ve
        • Ubicación: 1er piso
      • Programador: Ing. Tadeo Guerra
        • Email: tguerra@usb.ve
        • Ubicación: 1er piso